суббота, 18 сентября 2010 г.

Новичок + Интернет

В школу меня пригласили неожиданно: завтра начало, срочно регистрируйся, а то пропустишь. Долго не раздумывал: идея блога зрела давно, но с какой стороны подойти к ее реализации было не ясно. В Интернете и компе худо-бедно разбирался, но это так – скачать, посмотреть, поиграть для себя. Но вот чтобы создавать видео, оформлять страницы ... до этого, конечно, было далеко.


В школу пришел с желанием получить в свою голову и руки знания от тех, кто достиг уже определенных успехов и готов делиться с нами, начинающими, своим богатым опытом. Хотелось узнать: как правильно построить работу компьютера, чтобы не думать – где же у меня то, а где же это; что же может дать интернет кроме развлечений и просмотра какой – то информации.

С первых же занятий, несмотря на весь свой «опыт», начал узнавать много нового, интересного, а главное, полезного и необходимого для дальнейшей, надеюсь успешной, работы. В компе уже кое что перестроил. Узнал программы, до которых сам бы шел долго и трудно. В общем удачно зашел. Надеюсь, дойти до конца.

Ну и напоследок: желаю школе дальнейшего развития – Вы нужны! Новичков еще очень много – не оставляйте их один на один с Интернетом, там так легко потеряться!.. Куда ж они без поддержки опытных профи?! Успехов!

9 комментариев:

  1. Привет! Школа и правда учит полезному, но пока на моменте с видео я немного подвис! Завтра попытаюсь наверстать....:) Успехов в освоении!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Михаил, за теплые слова о школе.
    И за пожелания модераторам.

    Я два сезона была в учениках на этой школе, теперь сама модератор.
    Приятно знать, что твой труд кому-то нужен.
    Благодарность окрыляет:)

    Удачи вам, в применении полученных знаний, в жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Михаил, Вы даже не представляете, как точно высказали пожелание нашей Школе "Новичок+ Интерне"

    "...Вы нужны! Новичков еще очень много – не оставляйте их один на один с Интернетом, там так легко потеряться!..."

    Действительно, с каждым Набором к нам приходят все больше и больше желающих.

    Начинали всего с 40 курсантов, но уже 4-му Набору было подано более 150 заявок.

    Конечно, не все дойдут до конца обучения, в этом Вы правы. Как в спорте, сходят с дистанции.

    Но Вы-то уже ПРОШЛИ!!! "Экватор" преодолен, и такие как Вы - уверена с дистанции НЕ СХОДЯТ!

    Финиш в нашей Школе для многих бывает началом Нового СТАРТА.

    Успехов и Вам.

    ОтветитьУдалить
  4. Михаил! Вы - молодец! Настойчивость, как правило, вознаграждается! Если намерены идти до конца - не сдавайтесь! Успех будет за Вами!
    Желаю всё преодолеть и насытиться чувством удовлетворения и победы!

    ОтветитьУдалить
  5. Михаил, мы в очередной раз получили много подтверждений тех моментов, ради которых мы и затевали эту Школу: и о том, что Новичков много, и то что мы можем дать много нового и полезного не только "чайникам", и то, что мы не бросаем и поддерживаем тех, кто пришел в Школу с серьезными намерениями.
    Надеемся, что "полезности" будут продолжаться и после Школы :)

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Михаил
    Рада поддержать вас, т.к. сама недавно была в таком состоянии, когда доброе слово и напутствие помогают преодолевать самые трудные моменты, когда ничего не получается, а так хочется идти вперед глядя на своих коллег!!! Удачи вам и упорства и все у вас получится.

    ОтветитьУдалить
  7. Правильно говорят...Учиться надо у тех, кто уже сделал это.Значит мы учимся правильно! Успехов и удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Михаил, успехов тебе в твоем начинании. Я очень рада, что у тебя все получается, и верю, что ты достигнешь многого...

    ОтветитьУдалить
  9. Привет Михаил! Я желаю тебе от всей души УСПЕХОВ В НАЧИНАНИЯХ!!! Хотя я сама ещё "чайник" но почему то уверена что у тебя ПОЛУЧИТСЯ ВСЁ!!!!!! )))))

    ОтветитьУдалить